Главная/Документы/Расписание клубных формирований

Расписание клубных формирований ДК «СОЗВЕЗДИЕ»

Наименование клубного формирования

Руководитель

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

«Народный» ансамбль танца «Калейдоскоп»

(1-2 кл.)

Инешина

Екатерина Михайловна

1430-1530

1430-1530

 

1430-1530

 

 

 

2

«Народный» ансамбль танца «Калейдоскоп»

(3-5 кл.)

Инешина

Екатерина Михайловна

1600-1730

 

 

1600-1730

 

 

 

 

«Народный» ансамбль танца «Калейдоскоп»

(7-11 кл.)

Инешина

Екатерина Михайловна

 

1600-1900

 

 

1700-2000

 

 

3

«Народный» ансамбль танца «Калейдоскоп»

(юноши)

Инешина

Екатерина Михайловна

 

 

1530-1730

1730-1900

 

 

 

4

Театральный кружок «Юность» (1-6 кл.)

Верхотурова Мария Юрьевна

 

1600-1700

 

1500-1600

 

 

 

5

Театральный кружок «Лицом к лицу»

Шеметова

Алла Леонидовна

1730-1900

 

 

1730-1900

 

 

 

6

«Народный» клуб ДПИ «Берегиня» (взрослые)

Верхотурова Наталья Викторовна

1700-2000

1700-2000

 

1700-2000

 

 

 

7

«Народный» клуб ДПИ «Берегиня» СПУТНИК (дети)

Верхотурова Наталья Викторовна

1500-1700

1500-1700

1500-1700

 

1500-1700

 

 

 

 

8

Основы лепки

Черончина Виктория Петровна

 

1530-1630

1430-1530

1530-1630

1430-1530

 

 

9

ВИА

Верхотуров

Евгений Игоревич

1900-2100

 

1900-2100

1900-2100

 

 

 

10

ЭКЦ «Нэлкинэй» ДПИ (младшая группа)

Шеметова

Алла Леонидовна

 

 

1530-1700

 

1530-1700

 

 

11

ЭКЦ «Нэлкинэй» ДПИ (средняя группа)

Шеметова

Алла Леонидовна

 

1500-1600

 

1500-1600

 

 

 

12

ЭКЦ «Нэлкинэй» ДПИ (старшая группа)

Шеметова

Алла Леонидовна

 

 

1700-1800

 

 

 

 

13

Эвенкийский ансамбль танца «Дылачакан»

(младшая группа)

Сычегир

Ольга Эдуардовна

 

 

1400-1530

 

1400-1530

 

 

15

Эвенкийский ансамбль танца «Дылачакан» (средняя группа)

Сычегир

Ольга Эдуардовна

 

 

1530-1730

 

1600-1700

 

 

 

16

 

Эвенкийский ансамбль танца «Дылачакан» (старшая группа)

 

Сычегир

Ольга Эдуардовна

 

1730-1830

 

 

1730-1830

 

 

 

 

17

Группа здоровья фитнес

Пивоварова Анастасия Викторовна

 

 

1900-2000

 

 

 

1900-2000

18

Секция по волейболу (женщины)

Юрьев Александр Васильевич

1900-2100

 

1900-2100

 

1900-2100

1600-1800

1400-1600

19

Секция по волейболу (мужчины)

Юрьев Александр Васильевич

 

1900-2100

 

2000-2200

 

 

 

20

Секция теннис

Юрьев Александр Васильевич

 

 

 

 

 

1700-1900

 

21

Клуб пожилых людей «Сударыни»

Шеметова

Алла Леонидовна

Каждое второе воскресенье месяца

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.